Clasificacion 3ª Fecha
AVENTURA TRIAX “60 ANIVERSARIO”
CLASIFICACION GENERAL 3º FECHA- RADA TILLY - DOMINGO 7-12-2008
1. BILBAO HECTOR- LLANQUIN MIGUEL 1 - CAT. CAB. 44´ 12”
2. NUÑEZ GABRIELO- VEUTHEU CLAUDIO 2 -CAT. CAB. 45´ 36”
3. BERRA HUGO- RUSSO DAMIAN 4 -CAT. CAB. 49´ 14”
4. GUZMAN NILSON – PARADA FABIAN 1 -CAT. +80 49´ 29”
5. ROMERO LUIS –SALARIS VALERIA 1 -CAT. MIX. 50´20”
6. PEREYRA MARCELO- GARCIA HORACIO 4 -CAT. CAB. 50´ 31”
7. ROMERO JOSE- BARRIONUEVO ANTONIO 2 -CAT. +80 51´ 12”
8. *SANCHEZ GERARDO – MIRANDA ROBERTO 3 -CAT. +80 51´ 22”
9. SANDOVAL MARCOS – ROMANO FERNANDO 5 -CAT. CAB. 53´ 11”
10. REBELLO LUCRECIA- DISANTO JORGE 2 -CAT. MIX. 53´ 57”
11. FIGUEROA DIEGO- DOS SANTOS ALBERTO 6 - CAT. CAB. 54´45”
12. TORRES CLAUDIA – VALENZUELA FABIO 3 -CAT. MIX. 54´49”
13. CLARK ENRIQUE – GALAZ SAUL 4 -CAT.+ 80 55´47”
14. BARRIONUEVO IRIS – BELLIDO JORGE 3 -CAT. MIX. 57´32”
15. * –ALARCON MARTIN 7 -CAT. CAB. 57´34”
16. AVILA MARCELO –CARCAMO ALBERTO 8 -CAT CAB. 58´13”
17. *PEREZ DANIEL - O´ CONNOR LUIS 9 -CAT. CAB. 58´57”
18. *LECUMBERRI JUAN-LECUMBERRI IGNACIO 10 -CAT. CAB. 59´34”
19. *NINCOVICH MIGUEL – MORALES EDUARDO 5 -CAT. + 80 59´47”
20. DIAZ CRISTIAN – MENDEZ MIRTA 5 -CAT. MIX. 1.02´29”
21. ROMERO CLAUDIO –GALLARDO SANDRA 6 -CAT. MIX. 1.03´21”
22. SINOPORI LUCAS – GARAY PABLO 11 - CAT. CAB. 1.04´18”
23. *MANZUR MONICA- QUINTANA SERGIO 7 - CAT. MIX. 1.04´29”
24. *HERNANDEZ NESTOR – BUSTOS JULIETA 8 - CAT. MIX. 1.04´42”
25. VARGAS PAZ- FLORES ADRIAN 9 - CAT. MIX. 1.05´16”
26. GUINEA ALFREDO –OMINIUK NANCY 10 - CAT. MIX. 1.05´27”
27. KAMENBECK FEDERICO- VIDAL MARCELA 11 - CAT. MIX. 1.05´42”
28. HERRERA CESAR- HERRERA PAULA 12 - CAT. MIX. 1.07´24”
29. ALMONACID MIRIAM –RUSOMANDO MARC. 13 - CAT. MIX. 1.07´59”
30. ORLANDI GUILLERMO – SOSA LEONARDO 6 - CAT.+80 1.10´11”
31. OYARZO REBECA –OYARZO ABRAHAM 14 - CAT. MIX. 1.12´01”
32. DUBREVIL EDUARDO – SARMIENTO CRISTIAN 12 - CAT. CAB. 1.13´30”
33. GUANES DANIEL – RODRIGUEZ MARIA LAURA 15 - CAT. MIX. 1.13´43”
34. *MORALES ANDRES- *CORRIO SOLO* 7 - CAT.+80 1.16´17”
35. PASTEN SILVANA – TOLEDANO ARIEL 16 - CAT. MIX. 1.16´42”
36. GISER RAQUEL – PLUNKET HUGO 17 - CAT. MIX 1.19´09”
37. AGRELO ANDREA- TEJEDA ANDREA 18 - CAT. MIX. 1.19´40”
38. *MORALES GUSTAVO – FABRES MARCO 13 - CAT. CAB. 1.22´02”
39. ZURICH MARTA- ALVAREZ NORA 8 - CAT. + 80. 1.35´17”
NOTA:
· Le damos la bienvenida a las parejas que corrieron esta única fecha.
· Las parejas que tienen * es porque corrieron con suplentes.-
0 comentarios